ГлавнаяПознавательноСекционные ворота

Секционные ворота

 

 

Автовладельцы сегодня все чаще во время оборудования гаража делают выбор в пользу установки секционных ворот, которые обладают рядом преимуществ, касающихся конструкции ворот.

В особенности простотой их установки.

Прежде всего, следует упомянуть о компактности, повышенной безопасности, что обеспечивается предотвращением вероятности взлома, прекрасной звуко- и теплоизоляцией, длительным периодом надежной эксплуатации. Благодаря подобному ряду преимуществ секционные ворота нравятся многим домовладельцам.

Безусловно, наличие выше перечисленных аспектов становится основой позитивной характеристикой секционных ворот, но следует сказать и о других преимущественных особенностях.

Начнем с эксплуатационных параметров. Они заключаются в открывании воротного полотна, состоящего из секций, установленных на шарнирах. Оно производится плавным движением по направляющим, в результате конструкция размещается под гаражным потолком.

 

 

Благодаря такой технологии, монтаж секционного типа ворот происходит достаточно компактно. Для его расположения владельцу не понадобится дополнительно использовать пространство, а также не возникнет необходимости в очистке пространства, расположенного вокруг воротной конструкции, к примеру, от снежного покрова.

Также следует упомянуть о возможности их установки в помещениях, оборудованных дверными проемами любой формы. Кроме того, если обеспечить правильную установку воротной конструкции, то ее подъем будет предельно простым, и для выполнения этой работы не понадобятся существенные усилия.

Подъем воротной конструкции доступен любому человеку, без использования подручных средств. Установив такую разновидность ворот, вы сможете радоваться не только комфорту ее использования, но и красивому внешнему виду, надежности в эксплуатации и отличным изоляционным свойствам.

Если вы задумались о покупке секционных ворот, обращайтесь в компанию «Джи Эс Автоматик», которая несколько лет специализируется на продаже данной продукции. Помните о возможности автоматизации гаражных ворот. Для этого специалисты помогут осуществить установку потолочных электроприводов, смонтировав их на потолке гаража. Открывание воротного полотна будет производиться при помощи ременной или цепной передачи. Электроприводы оснащаются источником освещения, автоматически включающимся одновременно с запуском механизма.

 

 

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта