ГлавнаяСтроим домВиниловые обои класса люкс

Виниловые обои класса люкс

 

 

Виниловые обои этого класса стоят на порядок дороже, но в итоге вы получите тот материал, который добавит вашему дому изысканности и роскоши, и того уникального стиля, который сохранится с вами на долгие годы.

Виниловые обои класса люкс

каталог обоев для ст…

Среди множества отделочных материалов, всегда есть категория продукции, которая относиться к классу люкс.

Все изделия этой категории сделаны из лучших и более дорогих, экологически чистых материалов, и могут содержать в себе элементы ручной работы, или быть сделанными с особенной, дорогостоящей технологией - рисунка или тиснения.

Так же они отличаются ярким, и великолепным декором, в котором есть место и сложным орнаментам и позолоте или имитации сложных плетений гобеленов или шелка.

 

 

Виниловые обои этого класса стоят на порядок дороже, но в итоге вы получите тот материал, который добавит вашему дому изысканности и роскоши, и того уникального стиля, который сохранится с вами на долгие годы.

Классические и современные, эти виниловые обои никого не оставят равнодушными, и вызовут вздох восхищения. Благородные природные оттенки - холодные и теплые - серо-дымчатые и черные, бардовые и лиловые, синие и индиговые, и бежево-коричневые, в этих коллекциях представлены в разных сочетаниях и нескольких вариантах. Они дают возможность выбрать свои образцы - основных и декоративных виниловых обоев, и создавать с ними уникальный декор для своего дома или квартиры, магазина или офиса, художественного салона или любого другого помещения.

В специализированном интернет магазине "Обои Хауз" вы можете найти множество вариантов таких обоев из винила, от самых известных европейских компаний.

И к таким дорогим и тем не менее популярным обоям можно отнести и коллекции известной итальянской компании-производителя - Sergio Rossellini, в которых можно увидеть много великолепных образцов материала, выполненного с особой технологией, которая делает рисунок на их поверхности очень точным, а рельеф - однородным.

Яркие и стильные обои из винила - коллекции Intuition, роскошные, с "вензелями" и растительными орнаментами обои, коллекции - Magenta 2 и коллекция с прекрасными пейзажами и видами города - Vienna, и многие другие, дают возможность добавить помещению - уникальности и особого художественного стиля.

Цветочные, "состаренные" и добротные обои для стен, уникального дизайна и стиля, с растительными орнаментами и животными, предлагает и американская компания Wallquest, обои которой уже покрыты тонким слоев клея!

Такие же роскошные и люксовые коллекции со сложными узорами, пейзажами и позолотой можно увидеть в серии образцов итальянской компании Zambaiti.

В интернет магазине "Обои Хауз" можно найти обои на любой вкус, и разной ценовой категории! Удобный сервис сайта позволяет рассмотреть каждый образец, увеличив его! Заказать и купить обои в нашем магазине можно на сайте, по телефону или отправить заявку на наш электронный адрес.

 

 

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта