ГлавнаяОбзор материаловПошив штор на заказ для кухни

Пошив штор на заказ для кухни

 

 

Пошив штор на заказ способен придать вашему интерьеру неповторимый вид.

ИзображениеВы можете пошить шторы для кухни, для спальни, для дома или для детской., в каком бы помещении вы не захотели воспользоваться данной услугой - везде будете приятно удивлены внешним видом помещения. 

Еще одно важное помещение в любом доме - это кухня.Важно знать, что основными требованиями при пошиве штор для кухни являются практичность в уходе и эксплуатации, сочетание цвета и орнамента со стилистикой помещения и цветовая гамма, несущая гармонию и настроение. Наиболее уместными для кухни станут:

- японские панели, которые по конструкции похожи на вертикальные жалюзи.Это прямые панели из ткани высотой от карниза до пола.Возможность установить несколько панелей, отличающихся по расцветке и фактуре, подарят кухне изюминку, позволят поиграть со светом и помогут зрительно увеличить или зонировать пространство.

- шторы-кафе, которые представляют собой маленькие драпированные занавески, начинающиеся от середины окна или короткие занавески на простом карнизе с ламбрекеном на верхней части окна.Модель без сомнения удобная, ведь шторы позволяют солнечным лучам попасть в комнату, при этом не нарушается приватность и уютность обстановки за счет закрытой нижней части оконного проема.

- органза, которая производится методом скручивания двух волокон, но отличается особой тонкостью и прозрачностью и, как ни странно, крепкая на ощупь.Пошив штор из органзы является очень популярной в последнее время услугой, так как существует очень много ее вариации-жатая органза, органза-хамелеон, с напылением, что однозначно вызовет интерес и восхищение у любого Вашего гостя. 

 

 

Любую из перечисленных типов штор или Вашу личную оригинальную задумку готова воплотить в жизнь команда профессионалов салона "Хорошие шторы", сайт компании http://good-shtory.ru/, на этом сайте вы сможете оформить пошив штор недорого, качественно и оперативно. Кроме того дизанеры приедут к вам на объект совершенно бесплатно, дадут советы по оформлению интерьера и, если вам понравятся какие-лбио из штор, Вы сможете оформить заказ. Спешите воспользоваться услугой именно сейчас, ведь сейчас действует скидка на 15% на пошив штор . Не упустите шанс, не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня и обновите дизайн Вашего интерьера уже сейчас, ведь завтра скидки может уже не быть!

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

var venus7254 = { 'blockId': 7254, 'async': true }; (function (w, d, o, t) { o.send = function () { (o.queue = o.queue || []).push(arguments); }; var s = d.createElement(t); if (o.async) s.async = 1; s.src = 'http://block.s4block.com/rotator-v2/7254.js'; var i = d.getElementsByTagName(t)[0]; i.parentNode.insertBefore(s, i); o.send('pageview'); })(window, document, venus7254, 'script'); ; ; ;