1

Обзор моделей холодильников LG и Nord

Покупая холодильник, хочется, чтобы он проработал без неприятных сюрпризов не один год, вместил в себя все запасы, а счета за электричество не ужасали своими цифрами. При этом ценится его бесшумная работа, которая не отвлекает и не раздражает, мешая отдыхать или работать. Поэтому мы очень тщательно относимся к выбору такой необходимо бытовой техники.

Все для удовлетворения запросов покупателей.

Компания LG с большим вниманием относится к потребностям пользователей. Поэтому ее холодильники, сочетая в себе презентабельный внешний вид с полным набором необходимых технических характеристик так популярны во всем мире. Лучшие холодильники lg представлены на сайте интернет магазина Алло. Среди них модель B429BAQW серого цвета покоряющая покупателей не только дизайном, но и возможностями. Использование охлаждения Total No Frost делает разморозку ненужной, принудительная вентиляция обеспечит быстрое и равномерное распределение холодного воздуха, что приводит к более качественному хранению продуктов.

Приверженцам классики наверняка понравится белоснежный GW-B449EVQW. Его элегантный корпус с LED-дисплеем на передней панели для отражения и изменения настроек холодильника скрывает вместительное внутреннее пространство. Оно удачно распланировано и предполагает наличие регулируемых полок из закаленного стекла, зону свежести Fresh Zone для обеспечения должного хранения овощей и фруктов, ледогенератор, отдел для хранения молочных продуктов. Система No Frost обеспечивает надежное, правильное охлаждение и исключает разморозку.

Обзор характеристик холодильников Nord.

Эти холодильники находятся на рынке бытовой техники уже давно и с успехом. Вы можете оценить их на сайте Allo. О них можно сказать – классика, проверенная временем и вполне доступная по цене. Механическое управление холодильником гарантирует надежную и стабильную работу. Эксплуатация, выбор настроек этого оборудования ни у кого не вызовет сложности, в том числе и у пожилых людей, что может оказаться важно.

Удобные, вместительные полки позволяют разместить большое количество запасов, отделения морозильной камеры примут на заморозку овощи и фрукты, которые будут радовать своим не изменившимся вкусом всю зиму. Полезное пространство двери также используется. Здесь находятся удобные отделения для хранения бутылок, яиц, различных мелких продуктов.

Холодильники Nord производятся двухкамерные и однокамерные. Последние и сегодня не утратили свою популярность, пользуясь спросом у людей, не стремящихся замораживать большое количество продуктов. В этом случае вполне достаточно морозильного отделения в однокамерном холодильнике.