Внешний вид входной двери должен быть эстетичным и привлекательным. Это достигается посредством качественной декоративной отделки дверного полотна. Искусное оформление входной двери в сочетании с надежной фурнитурой – визитная карточка вашей квартиры, которая позволяет охарактеризовать без лишних слов предпочтения и вкусы хозяев.

В настоящее время имеется много способов облицовки входной двери. Если вы решили купить стальные двери в интернет магазине с красивым дизайнерским оформлением, то мы рады предложить вам наш ассортимент.  

Для внешней отделки дверей часто используются декоративные панели. Они не только улучшают вид двери, но и повышают ее звукоизолирующие свойства. Панели окрашивают эмалями, в чем их основное преимущество, ведь можно выбрать любой понравившийся тон.

Декоративные панели из шпона – довольно распространенный и экономичный вариант отделки двери. Заказчику предоставляется возможность выбрать рисунок по своему усмотрению, а также подобрать цвет тонировки. 

Полимерная порошковая покраска – недорогой и практичный вариант покрытия металлических дверей. Она устойчива к механическим воздействиям, к влиянию неблагоприятных факторов внешней среды и различных химических реагентов. Дверь с такой покраской имеет современный внешний вид.

Еще один вариант – кожзаменитель. Этот, сравнительно недорогой материал, может иметь различную цветовую гамму и фактуру, что позволяет удовлетворить вкусы любого покупателя. Кожзаменитель хорошо переносит температурные колебания, не выгорает на солнце, обладает умеренной устойчивостью к огню и медленно тлеет при возгорании.

Самый дорогой вариант отделки – массив дерева. Как правило, задействуют сосну или дуб. Используя данные материалы для облицовки, дверь обретает аристократичный и эксклюзивный вид.

Зачастую такие двери также комплектуют дорогой и надежной фурнитурой. В финале – клиент получает двери элитного класса, которые собраны преимущественно вручную. 

Недорогим и приемлемым вариантом отделки можно считать кашированные панели. В этом случае к дизайну не выдвигаются особенно серьезные требования.

Среди распространенных вариантов облицовки стоит также выделить металлическую рельефную отделку, декоративные панели с зеркалами. Они выглядят эстетично и смогут украсить любой интерьер дома.

(Просмотров: 1, сегодня: 1)