Таблица растений - доноры-вампиры

 

 

 

 

Название растения

Донор или вампир

Свойства

 

 

 

Акация

Донор

Энергия этих деревьев придает людям бодрость, свежесть - она легкая и благотворная. Акация - символ бессмертия, она несет в себе мудрость, связывает человека с мистическим миром. Акация - дерево зарождающее жизнь, оно способствует плодородию.

Береза

Донор

Береза - солнечное и чистое дерево, приносящее счастье, свет и радость в каждый дом. Береза возьмет на себя любые ваши болезни. Она помогает пробудить интуицию. Общение с березой полезно людям с расстроенными нервами, находящимся в состоянии депрессии. Это дерево снимает усталость, нейтрализует негативные последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Она облегчит страдания больной (так как это женское дерево), поможет вернуть утраченные силы, легче перенести болезнь,
ускорит процесс выздоровления.

Вишня

Донор

Вишня во многом символизировала японских самураев, поэтому ей приписывали магические свойства, наделяющие человека силой, волей, верностью. Это дерево своей энергией придает удачу.

Груша

Донор

Груша - это символ материнства и любви. Это женское дерево, оно помогает женщинам очищаться от внешнего негатива.

Дуб

Донор

Знак твердости, мощи, мужской силы. Сохраняет здоровье. До сих пор бытует мнение,
что дуб это тот самый проводник, соединяющий человека с миром и вселенной. Дуб очищает пространство вокруг себя. Дуб дает защиту во время магических и религиозных церемоний, помогает понять глубинный смысл происходящих событий, развивает врожденную способность к синтезу, часто подпитывает вдохновение у творческих личностей. Уже одно присутствие дуба оказывает на человека исцеляющее воздействие.

Клен

Донор

Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно не обидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей. Сила клёна может снять нервное напряжение, лишнюю агрессию, способствует гармонизации всего нашего существа. Он защищает нас от нашей же собственной нервозности и взрывоопасности.

Пихта

Донор

Пихта вселяет в человека уверенность в себе, силу, крепость духа и тела.

Рябина

Донор

Рябина обладает сильными защитными свойствами. Основа ее магии - это защита от злого колдовства. Рябина защищает от энергии мертвого мира, от воздействия на вас нечистой силы. Жизненная сила рябины способна отогнать от человека всю негативную энергию. Рябина очищает биополе, но лучше не злоупотреблять нахождением рядом с ней, так как переизбыток энергии тоже не приведет к хорошему, может случиться нервный срыв или головные боли.

Сирень

Донор

Сирень олицетворяет мягкость, красоту, великодушие. Под воздействием сирени из ауры уходит раздражение, человек принимает более обдуманные решения, менее эезко высказывают свои мысли.

Сосна

Донор

Сосна - очень доброе дерево, щедро дарит всем свою силу и тепло. Особенности действия сосны в том, что она передает нам энергию Солнца, очищает сердце и душу, помогает легче перенести неприятности и быстрее выйти из душевного кризиса. Сосна излечивает депрессию, благотворно влияет на биополе человека, подпитывает энергией, устраняет различные зажимы, которые могут стать причиной заболеваний.

Яблоня

Донор

Яблоня - символ обновления. Это дерево женской силы, пробуждающее в женщине
чувственную сторону натуры. Однако нужно быть осторожной с энергией яблони, ведь рамок для нее не существует, руководствуется только зовом природы.

Ель

Вампир

Хотя считается, что ель забирает энергию, это не совсем так. Летом ель забирает энергию из окружающего пространства, перерабатывает и накапливает внутри себя. Зимой же, наоборот, ель отдает энергию. Она излучает потоки энергии, которые помогают привести в порядок мысли, благотворно сказываются на психике. Ель защищает от избытка негативной энергии. Она устранит усталость, депрессию, беспокойство и страх, ощущение того, что все идет не так, как надо.

Ива

Вампир

Ива всегда считалась надежным средством против сглаза и порчи. Ива забирает от вас негативную энергию. Она наделяет человека мистическими способностями владеть словом. Весьма способствует избавлению от стрессов и психологического напряжения.
Но помните, когда отрицательная энергия закончится - ива примется за положительную. Поэтому с этим нужно быть очень осторожным.

Каштан

Вампир

Каштан — энергетически очень сильное дерево. Он не вмешивается во внутренний мир, резко воздействуя на биополе. Каштан как бы штопает дыры от невидимых ударов судьбы и удаляет различные вампирические привязки, помогает восстановить нарушенную связь с Космосом.

Осина

Вампир

Осина известна как довольно сильное дерево-вампир. Вы можете обратиться к ней, когда почувствуете, что нужно скинуть с себя тяжесть проблем, освободиться от накопившейся отрицательной энергии. Оно поглощает отрицательную энергию, прямой контакт с осиной очистит вашу ауру от воздействий извне. С помощью осины можно избавиться от преследований энергетических вампиров, а также снять последствия порчи и сглаза. Но помощью осины лучше не злоупотреблять, так как может произойти энергетическое истощение организма.

Тополь

Вампир

Тополь по сути определенно к человеку абсолютно безразличен. Его отличительная способность в том, что он впитывает все отрицательное из окружающей среды. Поэтому в городах тополь играет роль санитара, улучшает экологию.

Черемуха

Вампир

Черемуха - это нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачующее душевные разочарования молодых. Если в вас говорит не душа, а тело - черемуха не принесет вам пользы. Даже если вы уже не молоды, но устали от прагматизма реальности, приходите к черемухе, даже если она не цветет. Ее энергия очистит вас от негатива.