1

Остекление балконов - актуальная услуга

 

 

Для строений, которые расположены в прохладном климате, услуги по остеклению балконов становятся в последние годы чрезвычайно популярными.

Это вполне объяснимо тем, что с помощью данной услуги можно существенно снизить уровень посторонних шумов, защититься от дождя, от пыли, гарантировать превосходный теплоизоляционный уровень.

Именно http://www.realplast.kz/produkziya/balkony-i-lodzhii.html target="_blank" title="остекление балконов">остекление балконов позволяет впоследствии грамотно использовать площадь балконов для решения самых разных задач.

Лоджия может стать еще одной жилой комнатой, там можно организовать небольшой садик и т.п.

Есть разные варианты остекления балконов.

Самое простое из них – холодное остекление, с помощью которого помещение ограждается в первую очередь от разных типов осадков и от пыли.

 

 

Как правило, в таких случаях выполняется монтаж однопрофильных пластиковых окон, и это дополнительно способствует оптимизации теплоизоляционных характеристик и приглушению шума.

В остеклении балконов сегодня применяются пластиковые окна, преимущества которых вполне очевидны, вы это сами можете посмотрет на сайте http://www.realplast.kz/ .

Остекление с помощью подобных окон позволяет добиться наилучшего внешнего вида, а также способствует более совершенным эксплуатационным характеристикам балкона. 

Пластиковое окно – герметичная и очень долговечная конструкция, что и позволяет считать ее оптимальным решением в остеклении балконов. Именно пластиковые окна защищены от перепадов температур, хорошо сохраняют в помещении тепло, чрезвычайно пожароустойчивы и не допускают процессов гниения.

В пластиковое окно, предназначенное для остекления балконов, включается стеклопакет и профиль рамы, который обладает повышенной износоустойчивостью. Иногда в остеклении балконов применяется двухкамерный или трехкамерный стеклопакет. По сути дела, теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики определяются именно характеристиками стеклопакета.

Если вы планируете пользоваться остекленным балконом в качестве жилой площади, то его нужно остеклить с использованием пластика высокого качества. При этом лучше всего задействовать теплое остекление. Для такого варианта остекления применяется многокамерный профиль, что позволяет добиться идеальных результатов. В результате вы получаете уютное, теплое помещение без какого-либо шума и без сквозняков. А в зимнее время большей теплоты можно добиться, если разместить на балконе отопительный радиатор. Если балкон остеклен качественно, то в новом помещении всегда будет оптимальный микроклимат!