Что делать если запутались с выбором окон?

 

 

На сегодняшний день существуют несколько видов окон, основные из них это окна ПВХ, деревянные и металлические (алюминиевые) окна.

Каждое окно имеет ряд преимуществ, например, для установки внутренних конструкций, таких как перегородки, в офисных помещениях используют алюминиевый материал, так как он позволяет захватить больше площади, нежели пластик, а вот для остекления жилых помещений лучше подходит пластик.

С деревянными окнами складывается другая ситуация — данные материал идеально подходит для загородных домов, вписывается в интерьер, максимально экологичен и безопасен для человека, но при этом по сравнению с другими вариантами — его стоимость самая высокая. В связи с этим, прежде чем решиться на замену или установку окон, определитесь, какой именно материал будет использоваться в процессе ремонта. С выбором вам поможет сайт производителя окон ПВХ http://www.bissectrisa.ru/. Самое распространенное и материально доступное для человека со среднем заработком в XXI веке остекление, это окна ПВХ.

Первое и самое важное - окна обладают достаточно высоким качеством при сравнительно низкой цене. Благодаря опытным специалистам, производство пластиковых окон в Санкт-Петербурге выведено на европейский уровень. Российские компании занимаются не только сборкой и монтажом, но и самостоятельно производят окна ПВХ.

Во-вторых, внешний вид пластиковых окон настолько эстетичен, что они способны вписаться в любой интерьер. Благодаря возможности окрашивания пластиковых стеклопакетов в различные цвета, изделие можно вписать в загородный деревянный дом, чего не сделаешь с настоящими деревянными рамами в случае с деловым офисом. Сегодня имеется возможность производить, не только стандартные прямоугольные окна, но и стеклопакеты других фигур, все зависит от пожеланий заказчика и интерьера здания.

 

 

 

В-третьих, окна ПВХ обладают высокой теплоизоляцией, они не только не пропускают холод в помещение, но и не позволяют нагреваться зданию до определенных температур.

В-четвертых, пластик обладает отличной шумоизоляцией. Благодаря двойным стеклопакетам и многокамерным профилям сохраняется тишина и спокойствие в доме. Не только для окон используется пластиковый материал, лоджии Санлайн, балконы, и многие другие помещения могут остекляться с помощью пластика.

В-пятых, окна защищены от воздействия окружающей среды. Благодаря гидроизоляции, они не портятся на протяжении многих лет от дождя, морозов и туманов. При надлежащем уходе, а именно ежегодной смазке трущихся поверхностей, пластиковые стеклопакеты могут прослужить Вам 50 лет и больше. Окна ПВХ не требуют сложных приемов ухода, обычная вода и салфетка – это основные инструменты уборки.

При приеме заказа учитываются все пожелания потребителя, окна могут быть остеклены тонированными, матовыми, декоративными и многими другими стеклами. На сайте http://www.bissectrisa.ru/ можно ознакомиться со всеми вариантами остекления помещений и стоимости работ.