Межкомнатные двери Портес в интерьере

интернет магазин Пор…

В любом интерьере, межкомнатные двери играют особую роль. Кроме придания помещению законченного вида, они рассказывают гостям дома о вкусах владельца, об особенностях представленного стиля интерьера.

Двери можно сравнить с женскими украшениями. Также как и женские украшения подчеркивают красоту, так и двери подчеркивают стиль интерьера.

Дверь – это неотъемлемая деталь любого дома, способная придать комнате уют и комфорт, или создать ощущения пространства, наполнив помещение воздухом и светом.

перчаткиСОВЕТУЕМ! УНИКАЛЬНЫЕ САДОВЫЕ ПЕРЧАТКИ

Начните получать удовольствие от работы на даче, с помощью уникальной перчатки, которая поможет быстро избавиться от сорняков.
Подробнее >>>

В любом стиле интерьера, дверь всегда должна подчеркивать и дополнять его. Даже такая составляющая двери, как наличник, должен иметь определенную ширину. Как правило, широкий наличник говорит о респектабельности семейства, а узкий о широком мировоззрении владельцев дома.

В классическом интерьере чаще всего используют двери, изготовленные из натурального дерева.


интернет магазин Пор…Например, огромный выбор есть в интернет магазине Портес там есть даже изумительные межкомнатные двери терминус. Благодаря их цвету, они выглядят изысканно и богато.

Когда я делал ремонт в доме, и вопрос стал о дверях, сразу зашел на portes, друзья советовали так как там постоянно проводятся акции а постоянным покупателям предоставляются значительные скидки.


Конечно, не зависимо от стиля интерьера, двери необходимо подбирать в зависимости от цвета мебели.

Например, в интерьерах, где много мебели светлых тонов, прекрасно будут смотреться темные двери. Только не нужно использовать технику резкого контраста, тона должны быть противоположными, но при этом не выделяться белым пятном на черном. Всего должно быть в меру. Также отлично будут смотреться двери имеющий тон штор.

электричество30% ЭКОНОМИЯ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ

Начните экономить на счетах за электроэнергию прямо сейчас, используя уникальный прибор, который снижает ток потребления электроприборов, за счет чего меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество!
Подробнее >>>

двери с витражными с…Совсем недавно, на рынке стали появляться межкомнатные двери со стеклянными вставками различных форм и цветов. Такие вставки могут быть прозрачными или матовыми, иметь на своей поверхности рисунки, различные выпуклости, могут быть окрашены в любой цвет.

Особо красиво смотрятся двери с витражными стеклами. Как правило, такие стекла делают цветными. Они могут внести в интерьер некое разнообразие, дополнить его необычностью и индивидуальностью.

Если в вашей гостиной имеется камин с элементами художественной ковки, то отличным вариантом станет установка двустворчатой двери выполненной в форме арки. Такая дверь может быть как однотонная, так и с различными узорами имитирующими старину.

Современный дизайн, подразумевает использование в интерьере мебели ярких цветов и выделяющихся геометрических форм. В таком интерьере идеальным вариантом станет использование межкомнатной двери из лакированного пластика. Эти двери великолепно смотрятся, несмотря на то, что не имеют дверных ручек.

Особое внимание хочется уделить витражным дверям. Такие двери не только украшают помещение, но и визуально увеличивают его. Это тот вид дверей, которые дизайнеры наиболее ценят, ведь у них появляется поле для своего творчества.

На таких дверях прекрасно смотрятся авторские росписи, различные рисунки, абстракции и др.

В интерьере, выполненном в минималистическом стиле, витражные двери будут не просто украшением, а станут центром всей композиции комнаты.

Входные двери Portes — обзор дверей в салоне лучших дверей Portes 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: