Настоящая мука для мужчины – выбрать подарки к 8 марта. Подарки приятны и желанны для всех — девушкам, близким женщинам, коллегам по работе.

Круг женщин, окружающих мужчину, обширен, поэтому и выбор подарков столь разнообразен, от недорогих до откровенно шикарных.
Международный женский день — это праздник всех женщин, без исключений, когда женщину поздравляют, только потому, что она Женщина.

В этот день мужчины скупают в цветочных магазинах практически все цветы, от банальных тюльпанов и нарциссов до помпезных цветочных сооружений. Цветы – отличные подарки к 8 марта – это символ красоты, утонченности и яркости виновниц торжества. Поэтому к выбору букета необходимо подходить с точки зрения, кому будут преподносить букет.

подарок 8 марта

Если букет предназначен для коллег – женщин на работе, то это небольшие, в 3-5-7 цветков, композиции, подчеркивающие весенние настроение и ваше внимание к ним. Букет для женщины-руководителя отличается некоторой сдержанностью и, в тоже время, нестандартным оформлением.

По-настоящему приватный букет составляется, конечно же, персонально. Это может быть простой или сложный по исполнению, дорогой или не очень, но для женщины важно, что мужчина преподнес букет, составленный именно для нее, единственной.
Нужно обязательно сопроводить дарение подарков к 8 марта проникновенной речью, искренними, теплыми словами, выразить все свое восхищение красотой, изяществом милых женщин.

Какие подарки к 8 марта будут уместны для каждой женщины

С подарками для близких и родных женщин более или менее ясно. Милой и любимой маме можно подарить новый чайный сервиз и набор блюдец, добавить плетеную корзиночку для печенья и украсить вазочкой с простыми, но милыми весенними цветами.

Любимой жене в подарки к 8 марта советую выбрать красивый шелковый или махровый халат, красивое нижнее белье, но необходимо точно знать размер. Если ваша жена увлекается рукоделием можно преподнести оригинальную шкатулку, расписные коробочки для хранения всевозможной мелочи.

Подарки к 8 марта любой девушке рекомендую выбирать тщательно. Можно сумочку, какие-нибудь нестандартные аксессуары или украшения. Сопроводить подарок букетом, который вы лично составили и только для нее единственной.

При выборе подарка любимой бабушке, необходимо обращать внимание на ее возраст и увлечения. Моложавой бабушке очень понравится что-нибудь из предметов косметики- это лак для ногтей, помада, средства по уходу и укладке волос.

подарок 8 марта

Более старшей, по возрасту, бабушке подойдут мягкие, удобные домашние тапочки в деревенском стиле, теплый, уютный халат или более практичный подарок, например, электронный тонометр, какой-нибудь бальзам для укрепления здоровья.

Для сестры-подростка отличными подарками к 8 марта будет флешка, какой-либо компьютерный или телефонный аксессуар, новый прикольный гаджет, диск или билет на концерт любимой группы. И конечно, существует огромный выбор различных обручей, заколок для волос, шарфов и платков, поясков и ремней. Остается только выбрать подарок под индивидуальный стиль сестренки.

А вот какие подарки выбрать к 8 марта для наших коллег-женщин по работе?

Рекомендую обратить внимание на вещи, которыми пользуются сотрудники каждый день. Это ежедневники, настенные или перекидные календари, новые компьютерные мышки, коврики и клавиатуры.

Оригинальные ручки или красивые папки для бумаг. Но, вид обычных предметов, должен быть или не обычным по сути или быть с юмористическими надписями, пожеланиями или в праздничной упаковке. В дополнение к канцелярским аксессуарам можно подарить коробку конфет, шоколад, хороший кофе и чай

(Просмотров: 8, сегодня: 1)