ГлавнаяПраздники на дачеПодарок дачнику на новый год

Подарок дачнику на новый год

 

 

Если вам надо выбрать подарок дачнику на новый год, то знайте, что для дачи подойдёт всё, начиная от красивой картинки на стену и заканчивая секатором для обрезки ветвей. Всё в дачном хозяйстве пригодится и всему будут рады.

Меня, как заядлого дачника спрашивают, какой подарить подарок дачнику на новый год. Вот хочется что-то оригинальное, чего ещё нет в хозяйстве. Ну, во-первых, что есть в хозяйстве у дачника могут знать только члены семьи, а во-вторых, я небезосновательно полагаю, что на даче пригодится всё.

Не стоит считать, что огородно-садовый инвентарь, это что-то обычное и неинтересное. Напротив, именно на это, как всегда, руки не доходят. Да и лишний секатор в доме никогда не помешает.

Практичный новогодний подарок для дачника

Есть очень полезный набор садового инвентаря, куда входят разной ширины совочки, грабли, тяпки, поверьте, если у вашего друга и есть нечто подобное, дополнительному инструменту он будет только рад, потому что сам себе приобретёт его не скоро. Отличным подарком дачнику на новый год будет плоскорез, а если он ещё с разными насадками, то цены ему не будет. От такого подарка любой дачник придёт в восторг. Вещь, скажу я вам, незаменимая при прополке и даже вместо перекапывания почвы.

Все мы, садоводы-огородники, защищаем свои посадки от вредителей, поэтому если вы подарите дачнику на новый год механический опрыскиватель, он будет счастлив, даже если у него один и имеется в хозяйстве. Как видите, любая вещь для дачи пригодится.

 

 

Но можно и отойти от садово-огороднической темы и подарить на новый год для дачи большую вместительную сумку или рюкзак. Любой дачник от такого подарка придёт в восторг. Ходить в лес за грибами ягодами, просто путешествовать, вещь всегда нужная и полезная. Никогда не лишним будет для подарка на новый год сумка-термос, особенно если на даче нет холодильника, а надо взять с собой еды на несколько дней. Я видел такие сумки, которые можно подключать к сети. Её можно набить продуктами под завязку, а на даче включить в розетку. Все продукты будут хорошо сохранены, и о том, чтобы сходить в деревенский магазин, можно не беспокоиться. О таком подарке никто никогда не забудет и только будет премного благодарен.

Подарок дачнику на новый год для отдыха

Но давайте забудем о практичном и насущном и перейдём к приятному, связанному с отдыхом. Отличным подарком на новый год для дачника станет чемоданчик с набором барбекю, где собраны вместе все необходимые для этого инструменты. Этот набор для отдыха у костра на природе, как нельзя лучше подойдёт для дачника, и, встречая гостей, он всегда не применит им воспользоваться. Можно, как альтернативу, подарить для мангала красивые шампуры или готовую шашлычницу.

Для чаепития на свежем воздухе отличным подарком будет ретро-самовар, тот самый, который разжигают настоящими дровишками, и чай получается с приятным привкусом дымка. Этот самовар станет настоящим символом дачного сезона, и будет объединять гостей за круглым столом на террасе во время вечернего чаепития. После чая здесь же на террасе хорошо поиграть в домино или домашнее лото. Такой подарок объединит не только взрослых членов семьи, но и детей, которые с радостью примкнут к тёплой компании.

Не опасайтесь, что подарите на новый год что-то ненужное другу-дачнику. Уверяю вас, такого не случится, для дачи нужным окажется абсолютно всё.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

; ;