Китайский Новый год Лошади 2014 по восточному календарю: что нас ждёт

 У прекрасного символа наступающего 2014 года множество черт. Так, он весёлый, смышлёный, восприимчивый, с открытой душой. Но случается и так, что рождённые в год Лошади бывают грубыми, упрямыми и высокомерными.

Китайский Новый год Лошади, как и его символ, неоднозначен для разных представителей китайского календаря.

Восточный гороскоп Лошади на 2014 год: каким он будет

Следующие 365 дней – это благоприятное время для занятий спортом, политикой, для участия в митингах.

Символ китайского Нового года 2014 поддерживает людей, стремящихся к успеху, и создаёт благоприятные условия для развития дипломатических отношений у Лошадей и других животных по восточному гороскопу. Но давайте остановимся на том, что всех их ждёт, более подробно.

 — У Быков намечается рост доходов, поэтому можно смело открывать собственный бизнес.

 — Тиграм предстоит всё время трудиться в спокойной обстановке. В целом, всё будет отлично.

 — Котам гороскоп Лошади на 2014 год не предвещает ничего дурного. Их ждёт покой и равновесие.

 — Дракон будет в центре всех событий.

 — Козам представится масса возможностей для развлечений.

электричество30% ЭКОНОМИЯ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ

Начните экономить на счетах за электроэнергию прямо сейчас, используя уникальный прибор, который снижает ток потребления электроприборов, за счет чего меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество!
Подробнее >>>

 — Обезьянам повезёт, и они найдут хорошую работу.

 — А вот Крысам Восточный гороскоп Лошади в 2014 году предвещает накопление долгов, поэтому не стоит брать кредиты.

 — У Змей будет множество любовных отношений, однако не все они окажутся удачными.

 — Представителям символа года стоит стать внимательнее во всех сферах: в Китайском Новом году 2014 Лошадей ждут неприятности.

 — У Петухов всё будет хорошо. Возможно, проблемы коснутся его знакомых, но это его будет только забавлять.

 — Собака мечтает прорваться в центр происходящих событий, однако она не будет настолько уверена в собственной успешности, чтобы перейти к решительным действиям.

 — У свиней благоприятный период для самоорганизации. Но им не стоит надеяться на удачу в отношениях с противоположным полом.

Рождённые в год Лошади 2014: какими они будут, что ожидает их в жизни

 Это прекрасное время для того, чтобы строить семью. Дети, рождённые в год Лошади, всегда остаются на пике популярности, и 2014-й – не исключение. Они станут открытыми и очень разговорчивыми, весёлыми и остроумными. Они будут всегда блистать интеллектом и схватывать всё на лету.

 Поскольку стихия животного-покровителя в следующие 365 дней – это дерево, то по характеру человек, который появится на свет в этот период, будет иметь более уступчивый характер, чем другие представители знака. И это хорошо, ведь такой ребёнок легче поддаётся воспитанию, но всё же упрямства у него будет достаточно. У тех, кто будет рождён в год Лошади 2014, чуткое сердце: они жаждут страстной и романтичной любви. Особенно это относится к слабой половине человечества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: