ГлавнаяОбзоры материаловМодульные заборы из профнастила - дешево и очень красиво!

Модульные заборы из профнастила - дешево и очень красиво!

 

 

Металлопрофиль считается одним из самых популярных материалов для возведения дачных заборов и промышленных ограждений.

Это объясняется сразу рядом факторов:  

внешняя красота, металл может быть разной формы и цвета.

Долговечность. Производители профлиста дают гарантию на свою продукцию до 50 лет.

невысокая стоимость. Цена забора из металлопрофиля с установкой составляет от 950 рублей за погонный метр.

 

 

Быстрая скорость монтажа. За один день можно установить до 30 метров такого забора.

Компания «Арт Забор» имеет собственное производство по изготовлению качественных ограждений дачных и промышленных.

Благодаря использованию высокотехнологического оборудования, достигается высокий уровень производительности и совершенная точность размеров.

Для изготовления продукции применяется сырье комбината Северсталь и Новолипецкого металлургического комбината. Помимо этого при необходимости можно на заказ изготовить забор из материалов из таких европейских стран как Германия, Великобритания, Бельгия и Финляндия. Также существует и более дешевый вариант из сырья, которое заказывается в Тайване.

Для заборов используется оцинкованный металлопрофиль с высококачественным покрытием, таким как пурал, полиэстер и пластизол. Помимо этого конструкцию можно дополнительно окрасить порошковой краской, что гарантирует надежность и качество красочного слоя и продлит срок службы заграждения.

Не так давно, среди всего ассортимента заборов и ограждений появилась новинка: модульный забор из металлопрофиля.

Эта конструкция состоит из нескольких элементов, которые соединяются между собой, образуя комбинированный забор разных расцветок. Собрать такой забор можно своими руками без использования сварочного аппарата. Особенно красиво смотрится модульный забор с декоративными столбами из профлиста под камень. Получается своего рода аналог дорогостоящего забора с кирпичными столбами. Наиболее востребованным стало сочетание профнастила под дерево и камень. Ограждение смотрится красиво и не обычно, при этом стоимость его доступна даже пенсионерам.

В компании «Арт Забор» Вы сможете выбрать вариант изготовления ограждения для своего участка на любой вкус и купить качественный забор из металлопрофиля по, пожалуй, самой низкой цене в Москве. Приятным дополнением станет скидка для пенсионеров и бесплатная расширенная гарантия на монтаж до 2 лет.

 

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

; ;