ГлавнаяОбзоры материаловШубы и распродажа – в какое время года лучше покупать

Шубы и распродажа – в какое время года лучше покупать

 

 

Не стоит импульсивно покупать меховые изделия втридорога, гораздо рассудительнее приобретать их на распродаже.

Ориентирование в скидках и местах, где проходит распродажа, позволяет делать выгодные покупки, получать максимум удовлетворения от шопинга.

Возникают сомнения: для чего существуют распродажи? Неужели ассортимент магазина таков, что никому не нравится? Может, с качеством проблемы? Отнюдь.

По вопросам характеристик товара больше стоит бояться акций со сниженной ценой (> 70%), по которым покупателю могут быть предложены модели с «мелкими» дефектами.

Причины проведения магазином распродажи товара

Сезонная распродажа шуб для женщин – это однозначно праздник. Именно в этот период у потенциальной клиентки магазина есть шанс получить желанное меховое изделие по минимальной цене. За качество не стоит волноваться – все без исключения шубы имеют соответствующие сертификаты.

 

 

У магазина может быть несколько причин осчастливить покупательниц – все они законны и безобидны:

- обновление ассортимента, пополнение позиций новыми модными моделями;

- получение возможности заработать большую выручку за короткий срок;

- ошибка – то есть оформление неравномерного заказа у поставщика, при котором товара на складе до конца сезона больше, чем планировалось.

Как избежать ненужных трат

Вожделенная мечта купить натуральную шубу может сбыться. При этом женщина на все 100% прочувствует драйв от правильно проведенного шопинга. Как этого достичь?

Следуйте простым правилам:

1)      Подготовьтесь к мероприятию, не спешите попасть на бал в числе первых. Это избавит вас от излишнего ажиотажа и выброса адреналина. Проводя подобные акции, магазины всегда равномерно распределяют товар на количество указанных в рекламе дней.

2)      Тщательно обдумайте, какую шубу планируете купить, исходя из таких показателей, как:

- тип меха (норка, нутрия, мутон)

- длина изделия

- сумма, которую готовы потратить на покупку

3)      Не тратьте время и нервы на шубы, которые все равно по одной из причин не купите. Помните! Предложение консультанта – лишь рекомендация, а не призыв к действию. Сравнивайте модели между собой, спросите мнение подруг или мужа.

4)      Наличие сомнений – плохой знак. Не стоит покупать шубу, если любовь к ней не пришла с первого взгляда. Сделайте фото, придите домой, взвесьте все «за» и «против». Взвешенное решение – основной залог удачной покупки.

Что делать тем, кто не привык ждать

Ответ очевиден – делать покупки. Актуальные модели натуральных шуб 2014-2015 года можно найти тут. Норковый ассортимент представлен более чем 12 позициями. Капюшоны и воротники, удлиненный крой, благородные расцветки делают шубу предметом зависти. 

 

 

 

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта