Ландшафтный дизайн загородного дома

 

 

С каждым годом становится все популярнее преображать двор и сад загородного дома из многофункционального, но малопривлекательного комплекса в настоящие шедевры ландшафтного дизайна.

И это не удивительно, ведь в родном доме должно быть не только комфортно, но и уютно, красиво.

Сложное и нелегкое дело создания из собственного участка тщательно продуманного роскошного сада с гармоничным ландшафтным дизайном лучше предоставить специалистам. Ведь для создания функционального, яркого и роскошного двора или садового уголка, где будет комфортно как хозяевам, так и высаженным культурам, необходимо владеть обширными знаниями.

Для длительного сохранения красивого внешнего вида сада необходимо владеть навыками и информацией из области ландшафтного дизайна территории, озеленения и благоустройства. Всеми этими качествами владеет профессиональная команда специалистов ландшафтного дизайна нашей фирмы, ведь прекрасный конечный результат зависит не от одного человека, а от слаженной и гармоничной работы целого коллектива , проектировщика, озеленителя и других специалистов.

ландшафтный дизайн Источник: http://rozarii.ru/

 

 

 

Обширные знания каждого члена команды позволяет выполнить уникальный креативный проект ландшафтного дизайна с первых эскизов до создания цветущего и благоухающего сада. Причем наша фирма придерживается практики тщательной и методичной планировки, что позволяет выполнять работы в срок, точно и без дальнейших переделок.

Правильный ландшафтный дизайн состоят в сохранении гармонии между архитектурой и природой участка. Наши ландшафтные дизайнеры после оформления заказа выезжают на участок, изучая природные его особенности, рельеф, наличие различных его форм, тип почвы, существующие растения, освещенность и другие нюансы, которые важны для правильной проектировки сада. Далее создается несколько вариантов проекта с учетом пожеланий заказчика, из этих эскизов хозяин участка может выбрать один или же выбрать для плана ландшафтного дизайна отдельные понравившиеся элементы. Именно тщательное соотношение уникальной природы участка загородного дома с пожеланиями заказчика и креативными идеями наших сотрудников позволяет создать уникальный ландшафтный дизайн сада, в котором все элементы декора и растения будут органично вписываться в окружающий ландшафт.

Наша фирма уже много лет плодотворно работает на ниве ландшафтного дизайна. Обширный опыт позволяет сотрудникам грамотно и качественно применять в оформлении загородного сада всевозможные приемы дизайна от классических до самых современных, чтобы преобразить любой участок в кусочек роскошной природы, уюта и тишины.

По материалам сайта rozarii.ru.