ГлавнаяИнтересные идеи для дачиКачественные материалы для вашего дома

Качественные материалы для вашего дома

 

 

 

Керамогранитная плиткаДаже на завершающем этапе ремонта, когда необходимо подобрать материалы для создания определенного интерьера , могут появляться большие сложности.

Чаще всего это недостаток средств и «недобросовестные» продавцы, которые предлагают доверчивым покупателям продукцию низкого качества. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию необходимо обращаться в проверенную компанию, реализующую товары от мировых производителей по доступным ценам

Надежность, как залог успеха

Компания  TILEGROUP является официальным представителем крупнейших марок, выпускающих керамическую плитку и сантехнику. Для всех покупателей разработана специальная товарная программа с поддержкой складского запаса всех актуальных коллекций продукции. Кроме того Тайлгрупп организовывает доставку до строительных объектов.

С каждым клиентом устанавливается индивидуальный контакт, который позволяет выделить основные строительные задумки и осуществить их максимально точно. Обладая гибкими торговыми условиями,  TILEGROUP предлагает своим посетителям взаимовыгодное и эффективное сотрудничество.

 

 

 

Весь ассортимент компании предназначен для осуществления любых дизайнерских решений. На данный момент в число продукции интернет-магазина входит:

  1. Сантехника и мебель для ванных;
  2. Керамогранит;
  3. Керамическая плитка;
  4. Мозаика.

Украшение для жилища

Купить плитку мозаикуВ ванной мы проводим не так много времени, однако это не повод отказывать себе в качественной сантехнике и мебели для этого помещения. Тайлгрупп предлагает разнообразные вариации подобных товаров, отличающихся друг от друга не только эстетической составляющей, но и техническими характеристиками. Этот момент позволяет выбрать модели, которые идеально подойдут под любой интерьер.

Немаловажной деталью помещения является отделка потолка и пола, которую можно выполнить с помощью керамической плитки и керамогранита. Керамическая плитка представляет собой элементы из обожженной глины и имеет массу преимуществ:

  • прочность. Благодаря взаимодействию с высокой температурой, смесь глины получает прочные внутренние связи с остальным составом, что делает плитку надежным материалом для облицовки.
  • жесткость. Как и другие керамические элементы, керамика не гнется и не меняет свою форму из-за внешних воздействий.
  • инертность. Кафель обладает инертным составом, то есть при взаимодействии с другими веществами, он не меняет свою структуру,благодаря чему в ходе эксплуатации не теряет свой первоначальный внешний вид.

Керамогранит — это следующее поколение покрытий. Он обладает повышенными характеристиками устойчивости к внешним воздействиям, благодаря чему его часто используют при отделки фасадов и полов в помещениях с большой проходимостью.

Мозаика используется в основном для декорирования помещения. За счет миниатюрных элементов, выполненных в различных цветовых вариациях можно создать эффект чешуйчатого покрытия, либо создать полноценную картину. На сайте можно купить плитку мозаику, воспользовавшись каталогом.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Обращение к пользователям

var venus7254 = { 'blockId': 7254, 'async': true }; (function (w, d, o, t) { o.send = function () { (o.queue = o.queue || []).push(arguments); }; var s = d.createElement(t); if (o.async) s.async = 1; s.src = 'http://block.s1block.com/rotator/7254.js'; var i = d.getElementsByTagName(t)[0]; i.parentNode.insertBefore(s, i); o.send('pageview'); })(window, document, venus7254, 'script'); ; var SC_CId = "133238",SC_Domain="n.lc2ads.ru";SC_Start_133238=(new Date).getTime();