ГлавнаяИнтересные идеи для дачиСамые популярные моторные блоки в Украине

Самые популярные моторные блоки в Украине

 

 

Отечественный потребитель не так давно открыл для себя чудо техники под названием «моторный блок», и с тех самых пор данная техника является крайне популярной в категории садового и огородного инвентаря.  

Посудите сами, этот нехитрый инструмент, который состоит из банального двигателя на колёсах с ручкой, способен не просто ускорить процесс обрабатывания посевов, но и повысить урожайность, сохранить здоровье пользователя, а также стать просто незаменимым помощником по хозяйству.

Моторные блоки способны выполнять не только огородные и садовые задачи, но также и перевозить грузы, расчищать снег и лёд, косить траву, а также служить своеобразным транспортным средством. Список функций можно пополнять бесконечно в зависимости от разного навесного оборудования, которым вы решите снабдить свой агрегат. Продажа мотоблоков в Украине ведется равносильно активно вне зависимости от сезона и погодных условий.

Одной из самых популярных моделей на отечественном рынке принято считать мотоблок ДОБРЫНЯ НТ105, который работает на экономном 4-х тактном дизельном двигателе. Данная модель имеет небольшой расход топлива в 1.7 л, что позволит экономить на топливе для машины, и способствует быстрой окупаемости агрегата. При высокой мощности в 6 л.с. и немалом весе данная модель способна спахивать целинные грунты, обрабатывать огороды,  пропалывать, косить траву, а также собирать урожай. Моторесурс у модели значительный, поэтому она применима как на небольших частных огородах, так и на более крупных угодьях. С помощью модели можно перевозить различные грузы.  Имеет высокую проходимость, что может стать решающим фактом для многих покупателей.

Также украинский потребитель отдает предпочтение марке Садко, а именно модели M-500PRO. При небольшом весе в 65 кг этот моторный блок имеет большую мощность в 6 л.с., что делает его крайне удобным для пользования даже неподготовленными людьми. Модель практична в эксплуатации, а также выносливая и износостойкая.  В комплектацию входят фрезы и отрезные диски, что сэкономит ваши средства на покупку дополнительного оборудования. имеет низкий уровень вибраций, что делает моторный блок простым в использовании. Также модель покупают из-за небольшого расхода топлива и надёжной коробки передач.

 

 

 

Выбирая моторный блок, не забудьте, что надёжные производители и магазины всегда предоставляют гарантийный талон, по которому вы сможете проводить бесплатное сервисное обслуживание своего агрегата до истечения срока гарантии.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

Контакты | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Обращение к пользователям

var venus7254 = { 'blockId': 7254, 'async': true }; (function (w, d, o, t) { o.send = function () { (o.queue = o.queue || []).push(arguments); }; var s = d.createElement(t); if (o.async) s.async = 1; s.src = 'http://block.s1block.com/rotator/7254.js'; var i = d.getElementsByTagName(t)[0]; i.parentNode.insertBefore(s, i); o.send('pageview'); })(window, document, venus7254, 'script'); ; var SC_CId = "133238",SC_Domain="n.lc2ads.ru";SC_Start_133238=(new Date).getTime();