1

РУРУФ - евродрова по хорошим ценам

РУФ РУФ – компания, занимающаяся поставками биотоплива.

Евродрова всех видов и мастей теперь доступны оптовым и розничным покупателям по самым приятным ценам и на самых удобных условиях.

 Огромный ассортимент! RUF, NESTRO, PELLETS и Piny-key – в РУФ РУФ вы сможете приобрести каждую из перечисленных разновидностей. Учитывая неоспоримую эффективность и выгоду от использования евродров, мы уже давно отказались от других видов топлива. Посудите сами: компакты и удобны для хранения, не выделяют газов и других вредных веществ, безопасны для здоровья и предельно экологичны. А если говорить об экономии, то равных им нет и все это благодаря РУФ РУФ!

 Лояльная ценовая политика должна, также, порадовать покупателя. Килограмм евродров теперь стоит от 4-ех рублей и это еще не все. Разработав регрессивную шкалу ценообразования, мы позаботились о наших оптовых покупателях, для которых большие партии стали еще дешевле!

 Не подкачал и сервис. Для самовывоза, склады компании работают ежедневно с 8.00 до 17.00, а большие оптовые заказы мы доставим сами, на своем собственном транспорте (без выходных). Мы не просто несем комфорт тепло и уют в ваши дома, нам важно как именно мы это делаем. Компания представлена во Владимирской, Рязанской и Московской областях, а также в самой Москве, что существенно облегчает сотрудничество. Вы спросите, когда же товар у нас есть в наличии? Ответ очень прост – всегда!

 Позвонив по телефонам, указанным на сайте, либо воспользовавшись формой online-связи, вы всегда можете узнать о евродровах немного больше. Вопросы, касающиеся обслуживания клиентов решаются менеджерами РУФ РУФ в первую очередь.

 С наступлением технического прогресса и развитием человечества в целом, мы все реже задумываемся о мире в котором живем и природе, частью которой являемся. Позиционируя себя, как социально ответственная компания, РУФ РУФ не на словах, но на деле заботимся о состоянии окружающей нас среды. Снизить процент использования вредных видов топлива – наша основная задача и первостепенный долг перед обществом. Приобретая топливные брикеты в РУФ РУФ, вы сможете приобщится к зеленому движению и внести свою лепту в защиту окружающей среды и спасение леса.

 Подытожив все вышесказанное, выбор становиться очевиден! Если для вас важна экономия, но вы не готовы отказываться от качественного обслуживания – РУФ РУФ для вас. Если вам важно удобство использования, но вы, также, заботитесь о природе – топливные брикеты для вас. Наконец, если вы просто привыкли получать все самое лучшее – РУФ РУФ для вас и только для вас! Заходите на наш сайт http://rufruf.ru/